Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки зарубежные » Чемпионат Европы в Голландии


Чемпионат Европы в Голландии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляем! Ура! Очень успешно прошел превый день выставки!
Вот некоторые результаты
.

Информация взята с сайта labrador.ru

National Circuit Show
Judges:
Dogs - Mr Adrian Landarte (UY)
Bitches - Mr Laurent Pichart (CH)

Junior Dogs
1 Exc Toren's EVIDOG KARTAGO
(Highlander of Bridge Four ex Anqua of Anavy)
2 Exc Van Maren's ORINOCHO OF THE HELLACIOUS ACRES
(Barnum of the Hellacious Acres ex Moondust Ophelia)
3 VG Bosch's BERKSHIRE FROM GOLDEN RUIMZICHT
(Ritzilyn Hurdy Gurdy ex Bochess van 't Canisvliet)
4 VG Knippenborg's SEQUINS SANDEMAN
(Dewmist Rainbow Quest ex Non-Stop Jam Session)

Intermediate Dogs
1 Exc Van Maren's BEETHOVEN OF THE HELLACIOUS ACRES
(Dewmist Silk Symphony ex Philomena of the Hellacious Acres)
2 Exc Kirpil's AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND
(Ritzilyn Rick O'Shay ex Ambergold GK Nightingale)
3 Exc Gerrritsen's THIS WILL DOO VAN DE BEERSE HOEVE
(Ebbledown Riversleigh ex Ringtone van de Beerse Hoeve)
4 Exc Pimenova's RIERA BYRON BAY
(Ashbury Angel Heart ex Strong Stael Regina Playmate)

Open Dogs
1 Exc Efde-Kleefstra's PORTHOS OF THE HELLACIOUS ACRES
(Taram du Bois de la Rayere ex Ramchaine Green Glitter)
2 Exc Lopez's LUCKY MAN DE RIA VELA
(Zampanzar Always You ex Toscane du Bois de la Rayere)
3 Exc Berkhout's MISTER BLACKADDER I CALL YOUR NAME
(Moondust Masterpiece ex
Miss Slocombe I Call Your
Name)
4 Exc De Wit's HERWILDY'S BUMBLE BEE
(Xanthous Sire Sinclaere ex Xanthous Oilily)

Working Dogs
1 Exc Vorob'ev's AKTAVIAN ZOLOTAYA KHORTITSA
(Todes Iz Sokolinogo Gnezda ex Asol Krym-Organ)

2 Exc Ivaniukov's AVANTURIN MOE SOKROVISCHE
(Lexus Grey Earl ex Anita)
3 Exc Filimonova's RITZILYN MATCH POINT
(Bramhills Blake ex Ritzilyn Dynah Might)

ВСЕ ТРИ СОБАКИ ПОЧТИ НАШИ - УКРАИНА, БЕЛОРУСЬ, РОССИЯ!

Champion Dogs
1 Exc Vorob'ev's GOLDEN RETRIEVER CIE
(Royal Salute du Pays de Boheme ex Enessi iz Stolitsy Urala)

2 Exc Doval's TELKARO EMLYN
(Jackralee Integrity ex Telkaro Gypsy Moth)
3 Exc Ivaniukov's LEXUS GREY ERL
(Sahib Norsken ex Anyuta iz Sosnovogo Bora)
4 Exc Eydrigyavicyhute's STRONG STAEL ROMARIO PREMIER HIT
(Ajaks iz Sosnovogo Bora ex Santina iz Sosnovogo Bora)

CAC - AKTAVIAN ZOLOTAYA KHORTITSA
RCAC - PORTHOS OF THE HELLACIOUS ACRES
JCAC - EVIDOG KARTAGO

Baby Bitches
1 VB Blaauwendraat's TU EST MA VIE MY LOVE OF SPLENDOUR
(Ashbury Angel Heart ex Darwen van 't Canisvliet)
2 VP Petrov's RIERA DOMINIKA
(Ashbury Conan Doyle ex Mon Solei Larush Feeri)

Puppy Bitches
1 VB Blaauwendraat's TANISHTAGH KEEP ON WALKING
(Majik Truth Or Dare ex Snowjar's Chelles)
2 VB Vlaar's GOLDSTRIKE WILD CHERRY
(Majik Truth Or Dare ex String of Pearls Frou-Frou)

Junior Bitches
1 Exc Agapova's ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA
(D.j. For Piter Evidog ex Enessi Iz Stolitsy Urala)

2 Exc Van Maren's HERWILDY'S MAIDENBLUSH
(Barnum of the Hellacious Acres ex Herwildy's Sugar Sugar Baby)
3 Exc Knippenborg's SEQUINS SAVAGNIN
(Basic Blend van de Beerse Hoeve ex Sequins Sycamore)
4 Exc Nesterenko's LADIOLLY YURMALA
(Kovesh Trevor ex Slav Trophy Dancing Butterfly)

Intermediate Bitches
1 Exc Knippenborg's SEQUINS SADIYA
(Non-Stop James Bond ex Sequins Supremes)
2 Exc Croon's MOONLIGHT ADALINE JEWEL OF LAURA
(Meloak Dancing Storm ex Annika Jewel of Laura)
3 Exc Izyumova's ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA
(D.j. For Piter Evidog ex Evgenika Iz Stolitsy Urala)

4 Exc De Wit's XANTHOUS ORANGE COUNTRY REGISTER
(Herwildy's Celtic ex Xanthous Pumpkin)

Open Bitches
1 Exc Petrov's RIERA NIKOL GRANDE
(Christopher du Bois de la Rayere ex Mon Solei Larush Feeri)
2 Exc Van Gurp's SUPER SURPRISE VAN DE GOUDEN SPETTERS
(Joyous Ice-Cube ex Irma La Douce van de Gouden Spetters)
…3 Exc Berkhout's MISS BUBBLES I CALL YOUR NAME
(Moondust Masterpiece ex Miss Slocombe I Call Your Name)
4 Exc Vermander's IMPRESSIVE OF SUNSHINE'S VALLEY
(Moondust Solomon ex Fame of Sunshine's Valley)

Working Bitches
1 Exc Perepelova's RIERA AMBERLY TAKARA
(Taram du Bois de la Rayere ex Strong Stael Regina)

0

2

От души поздравляю всех кого имею честь знать лично и всех о ком наслышана!
Таню Соколову - с упехами собак ее разведения, Тодес, Актавиан (так или иначе это сын Тодеса), Есения и Звезда Альбиона - эти две девочки сестрички по папе моих деток! Я очень хочу когда-нибудь испытать эти чувства стоя в ними в ринге!!!!! http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif

Настю Нестеренко - с успехами ее подопечных и собак ее разведения!!!!!

Минский питомник "Мое сокровище" с успехами Авантюрина!!!!

Питомник Риэра с потрясающими результатами!

Мишу и Лилю Воробьевых, конечно же! Молодцы! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

Отредактировано NR (04-09-2011 08:44:17)

0

3

http://i016.radikal.ru/1109/c3/4db6b9d5282a.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1109/72/f2db7e876b83.jpg
Информация взята с сайта labrador.ru

0

4

Наташ, а кто на фото? Очень красивые собаки!!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

5

Мама бигля и голдена
Лена, первая на фото - ВОВ РиЭра Николь Гранде - сука российского питомника РиЭра и Михаил Воробьев с Актавианом Золотая Хортица - сыном Тодеса из Соколиного гнезда.

Отредактировано NR (04-09-2011 21:17:02)

0

6

Копирую с сайта labrador.ru.
Итоги.

Euro Dog Show (Golden Retriever)
Judges:
Dogs - Mr Frankie Prosser (GB)
Bitches - Mrs Renee Sporre-Willes (SE)
Juniors - Mrs Tineke Pillement (NL)

BOB - BONETT BRIDE DOUBLE DECKER
BOS - VELVENYA VOGUE OF RAMCHAINE

European Winner '11 + CACIB + CAC - BONETT BRIDE DOUBLE DECKER
RCACIB + RCACIB - ASHBURY ANGEL HEART
European Junior Winner '11 + JCAC - KISS KISS V. 'T KEIJSERSHOF
European Veteran Winner '11 + VCAC - SANGUINISCH FINLAGGAN

European Winner '11 + CACIB + CAC - VELVENYA VOGUE OF RAMCHAINE
RCACIB - MOONLIGHT MAYKE VAN HET AAMBEELD
RCAC - LOLLAPALOOZA VAN DE BEERSE HOEVE
European Junior Winner '11 + JCAC - SEQUINS SAVAGNIN
European Veteran Winner '11 + VCAC - SIMSALABIM VAN FLOLAIN

Puppy Dogs
1 VB Pleit's STRING OF PEARLS JAMAICAN ME CRAZY
(Majik Truth Or Dare ex String of Pearls Crepes Suzette)
2 B Petho's PEARL OF GOLDEN HILL WINTER FIRE
(Dainty's Big Spender ex Pearl of Golden Hill Asia)

Junior Dogs
1 Exc De Haar's KISS KISS V. 'T KEIJSERSHOF
(Roselle Keanu for Romidas ex Sequins Semine)
2 Exc Knippenborg's SEQUINS SANDEMAN
(Dewmist Rainbow Quest ex Non-Stop Jam Session)
3 Exc Sebestyen's FLY OVER THE GOLDEN-HILL DU BOIS DE LA RAYERE
(Ramchaine Snap to Jako's ex Bouquet Imperial du Bois de la Rayere)
4 Exc Suli's BONETT BRIDE CAFFE MACCHIATO
(Bonett Bride Double Decker ex Zampanzar Dream)

Intermediate Dogs
1 Exc Gerritsen's THIS WILL DOO VAN DE BEERSE HOEVE
(Ebbledown Riversleigh ex Ringtone van de Beerse Hoeve)
2 Exc Van Maren's BEETHOVEN OF THE HELLACIOUS ACRES
(Dewmist Silk Symphony ex Philomena of the Hellacious Acres)
3 Exc Anton's KOWALSKI CLAUDIO
(Xanthos Gryffindor ex Sexy Lover)
4 Exc Premk's DOO ALL VAN DE BEERSE HOEVE
(Ebbledown Riversleigh ex Ringtone van de Beerse Hoeve)

Open Dogs
1 Exc Ivaniukov's AVANTURIN MOE SOKROVISCHE
(Lexus Grey Earl ex Anita)
2 Exc Gerritsen's DOMINO VAN DE BEERSE HOEVE
(Inassicas Coriander ex Milky Way van de Beerse Hoeve)
3 Exc Efde-Kleefstra's PORTHOS OF THE HELLACIOUS ACRES
(Taram du Bois de la Rayere ex Ramchaine Green Glitter)
4 Exc Michels' SKETCHING FRONT PAGE NEWS
(Fairfield Fireminstrel ex Joystep's May Flower)

Working Dogs
1 Exc Suli's BONETT BRIDE DOUBLE DECKER
(Pinkerly Never Say Never ex Bossa Nova de Ria Vela)
2 Exc Premk's BLUE ANGEL OF GOLDEN DUCK
(Erinderry King of the Blues ex Gunhills January Moonlight)
3 Exc Vorob'ev's AKTAVIAN ZOLOTAYA KHORTITSA
(Todes iz Sokolinogo Gnezda ex Asol Krym-Organ)
4 Exc Filimonova's RITZILYN MATCH POINT
(Bramhills Blake ex Ritzilyn Dynah Might)

Champion Dogs
1 Exc Sonntag's ASHBURY ANGEL HEART
(Taram du Bois de la Rayere ex Ashbury Summer Sun)
2 Exc Ivaniukov's LEXUS GREY ERL
(Sahib Norsken ex Anyuta iz Sosnovogo Bora)
3 Exc Ignatieva's FINE ART RUDGIERI EMPEROR
(Amigoh ex Xanthos Carissima)
4 Exc Knippenborg's NON-STOP JAMES BOND
(Gatchells Man of Honour ex Non-Stop Dio)

Veteran Dogs
1 Exc Wezel's SANGUINISCH FINLAGGAN
(Perrimay Flamboyant ex Sanguinisch Rush to Glory)
2 Exc Ignatieva's XANTHOS GRYFFINDOR
(Ritzilyn Brandon ex Xanthos Purple Patch)

Puppy Bitches
1 VB Blaauwendraat's TANISHTAGH KEEP ON WALKING
(Majik Truth Or Dare ex Snowjar's Chelles)
2 B Vlaar's GOLDSTRIKE WILD CHERRY
(Majik Truth Or Dare ex String of Pearls Frou-Frou)
3 B Sebestyen's PEARL OF GOLDEN HILL WINTER MEMORIES FOR RUMBA
(Dainty's Big Spender ex Pearl of Golden-Hill Aisa)

Junior Bitches
1 Exc Knippenborg's SEQUINS SAVAGNIN
(Basic Blend van de Beerse Hoeve ex Sequins Sycamore)
2 Exc Van Maren's HERWILDY'S MAIDENBLUSH
(Barnum of the Hellacious Acres ex Herwildy's Sugar Sugar Baby)
3 Exc Wibbelink's DUTCH CONSOLIDATION GALAXY
(Ashbury Angel Heart ex Dutch Consolidation Newsflash)
4 Exc Agapova's ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA
(D.j. for Piter Evidog ex Enessi Iz Stolitsy Urala)

Intermediate Bitches
1 Exc V/d Bijgaart's MOONLIGHT MAYKE VAN HET AAMBEELD
(Chicago Down Town van de Beerse Hoeve ex Sequins Savita)
2 Exc Knippenborg's SEQUINS SADIYA
(Non-Stop James Bond ex Sequins Supremes)
3 Exc Perepelova's RIERA BUENA VISTA
(Ashbury Angel Heart ex Strong Stael Regina Playmate)
4 Exc Premk's COREEN SUE HOST OF ANGELS
(Chicago Down Town van de Beerse Hoeve ex Xanthos Blessing)

Open Bitches
1 Exc Petrov's RIERA NIKOL GRANDE
(Christopher du Bois de la Rayere ex Mon Solei Larush Feeri)
2 Exc Vermander's IMPRESSIVE OF SUNSHINE'S VALLEY
(Moondust Solomon ex Fame of Sunshine's Valley)
3 Exc Berkhout's MISS BUBBLES I CALL YOUR NAME
(Moondust Masterpiece ex Miss Slocombe I Call Your Name)
4 Exc Skuridina's MON SOLEI GLORIOLA
(Cantrygold Celestin Aureliy ex Santina Iz Sosnovogo Bora)

Working Bitches
1 Exc Perepelova's RIERA AMBERLY TAKARA
(Taram du Bois de la Rayere ex Strong Stael Regina)
2 Exc Eszter's SHAMROCK DIAMOND SYMPHONY
(Dewmist Silkventure ex Dewmist Diamonds Are Forever)
3 VG Premk's DEE DEE HOST OF ANGELS
(Mitcharron Love Bug ex Festival's Signed Sealed Delivered)

Champion Bitches
1 Exc Van Maren's VELVENYA VOGUE OF RAMCHAINE
(Chisleay Crusader for Rossgilde ex Ramchaine Enchanting for Velvenya)
2 Exc Gerritsen's LOLLAPALOOZA VAN DE BEERSE HOEVE
(Matador van de Beerse Hoeve ex Monte Rosa van de Beerse Hoeve)
3 Exc Krutskikh's FIONA BEST GIRL
(Fine Art Rudgieri Elgrando ex Dasy Blossoming Gardi)
4 Exc Coronel Querol's LUNA NUOVA DE RIA VELA
(Ritzilyn Rick O'Shay ex Trouble In Paradise de Ria Vela)

Veteran Bitches
1 Exc Werner-Scholten's SIMSALABIM VAN FLOLAIN
(Inassicas Coriander ex Gloi Abracadabra)
2 VG Conijn-Sman's ENGLISH ROSE OF THE MORNING VALLEY
(Inassicas Snow Storm ex Muireann of the Morning Valley)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки зарубежные » Чемпионат Европы в Голландии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC